Ексклюзивы
воскресенье, 12 августа 2012 11:55

Бразильский защитник нокаутировал арбитра в дебютном матче Воронина

Бразильский защитник нокаутировал арбитра в дебютном матче Воронина

Бразильский защитник Бенфики Луизао во время товарищеского матча с немецкой Фортуной в субботу, 11 августа, ударил главного арбитра Кристиана Фишера, отправив того в глубокий нокдаун.

Инцидент произошел в концовке первого тайма. Фишер хотел показать хавбеку лиссабонского клуба Хави Гарсии желтую карточку за якобы жесткий фол против соперника.

Капитан Бенфики, который не был согласен с таким решением арбитра, сильно ударил судью в лицо. Фишер после этого в бессознательном состоянии рухнул на поле. Через пять минут медикам удалось привести его в чувство.

Тем не менее, встреча была отменена. Фортуна уже сообщила, что пожалуется в УЕФА на поведение игрока. Луизао грозит дисквалификация на несколько месяцев и крупный денежный штраф.

Отметим, что в составе Фортуны на поле находился украинский нападающий Андрей Воронин, который был арендован у московского Динамо и для которого эта игра была дебютной за дюссельдорфский клуб.

Сейчас вы читаете новость «Бразильский защитник нокаутировал арбитра в дебютном матче Воронина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи