Ексклюзивы
понедельник, 21 июля 2008 16:17

Воронин не думает о переходе в "Гамбург"

Нападающий английского "Ливерпуля" Андрей Воронин прокомментировал "Спорт-Экспресс в Украине" появившиеся на днях слухи о его возможном переходе в немецкий "Гамбург".

"Ко мне подошёл Джеррард, прочитавший эту информацию в газетах, и спросил: ты что, собираешься в "Гамбург"? Потом и я нашёл эту, с позволения сказать, "новость" в телетексте одного из немецких каналов. Признаться, удивился. Существует ли интерес со стороны "Гамбурга", не знаю. Я же, честно говоря, ни о каких переходах не думаю", — рассказал Воронин.

Кроме того, слухи прокомментировал и агент Воронина Андрей Головаш. "Не скрываю, что интерес к Воронину существует. В последнее время со мной на связь выходили несколько клубов, демонстрировавших серьёзные намерения в отношении Воронина. Но всё это было не более чем разговорами. В настоящий момент мы не ведём переговоров о переходе Андрея. Я общался с руководством "Ливерпуля", они тоже подтвердили: расставание с Ворониным не входит в их планы. Тем более странно выглядят появившиеся в прессе заявления об уже чуть ли не состоявшемся переходе футболиста", — рассказал Головаш.

Сейчас вы читаете новость «Воронин не думает о переходе в "Гамбург"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть