четверг, 15 марта 2007 09:37

Воронин помог "Байеру" выйти в четвертьфинал Кубка УЕФА

Вчера определились первые четыре участника четвертьфинала Кубка УЕФА.

После поражения во Франции от "Ланса" 1:2, дома "Байер" смог уверенно победить и выйти в следующий раунд соревнований. Первый гол на 36-й минуте забил украинец Андрей Воронин.

Результаты повторных матчей 1/8 финала Кубка УЕФА

"Тоттенхем" - "Брага" - 3:2 (первый матч 3:2)

Голы: Бербатов (28, 42), Мальбранк (76) - Хаддлстоун (24, автогол), Андраде (61)

"Вередер" - "Сельта" - 2:0 (1:0)

Голы: Угу Алмейда (48), Фритц (61)

"Байер" - "Ланс" - 3:0 (1:2)

Голы: Воронин (36), Барбарес (56), Жуан (70)

"Осасуна" - "Рейнджерс" - 1:0 (1:1)

Гол: Вебо (71)

Сейчас вы читаете новость «Воронин помог "Байеру" выйти в четвертьфинал Кубка УЕФА ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua