вторник, 08 июня 2010 09:15

Вольная борьба. Данько выиграл "золото" на Гран-при Грузии

Сборная Украины по вольной борьбе выиграла три медали на Гран-при Грузии памяти Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозии.

Бронзовый призер Олимпийских Игр в Пекине Тарас Данько стал победителем Гран-при Грузии в весовой категории до 84 кг, который состоялся в Тбилиси. Еще один украинец, который выступал в этом весе, Виктор Муха, проиграл в первой же схватке.

По бронзовой медали примеряли два наших соотечественника - Гия Чихладзе (74 кг) и Юрий Леденев (55 кг).

Также, за сборную Украины на соревнованиях в Тбилиси боролись участник последнего Чемпионата мира Николай Айвазян (55 кг), Семион Радулов (66 кг), и победитель Гран-при Беларуси-2010 памяти Александра Медвидя Валерий Андрийцев (96 кг).

По материалам turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Вольная борьба. Данько выиграл "золото" на Гран-при Грузии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua