Ексклюзивы
среда, 08 апреля 2020 17:14

Виталий Кличко стал главным героем игры "Киев против Короны"

Виталий Кличко стал главным героем игры "Киев против Короны"
Виталий Кличко никогда не падал на помост ринга. Фото: Андрей Гудзенко/LIGA.net

"Киев против Короны" - так называется игра, появившаяся в Telegram-канале "ПоКлич", в которой украинцы соревнуются за призы в войне с коронавирусом.

Участие в игре может принять каждый желающий. Для этого лишь надо перейти по ссылке в Telegram-канале "ПоКлич": Играть в "Киев против Короны".

Игровой процесс: игрокам нужно уничтожать вирус и защищать стенку иммунитета, чтобы победить, надо уничтожить 5 пандемий. Как сообщается в Telegram-канале "ПоКлич", лучших за неделю ждет подарок.

Игра создана украинская разработчиками - сообществом "Свободное поколение FreeGen (Free Ganeration)". Создатели игры рассчитывают на хорошее настроение граждан Украины, находящихся дома во время эпидемии коронавируса.

"Коронавирус захватил планету и прорывается в Киев, только от тебя зависит, спасешься ты или нет. Уничтожай вирус, не дай ему пробить стенку иммунитета. Мыло, антисептик и гантель тебе помогут. Уничтожь 5 пандемий и победи эпидемию. Лучших за неделю ждет подарок", - говорится в Telegram-канале" поКлич".

Война с коронавирусом идет с помощью желто-голубой боксерской перчатки с трезубцем, движущейся, как маятник, и при нажатии на экран смартфона бьющей коронавирус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Льюис рассказал, почему победил Кличко

Игроков и киевлян развлекает присутствие в игре положительного персонажа, символизирующего мэра города Виталия Кличко с медицинской маской с уже известной надписью "# ДоситьШастать" и его известными мемами, такими как: "Когда-нибудь наступит завтра, но не сегодня..." и "Один в поле не двое".

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко стал главным героем игры "Киев против Короны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть