Ексклюзивы
понедельник, 14 июля 2008 16:26

Виталий Кличко и команда Поветкина обменялись уколами через прессу

Менеджер российского супертяжеловеса, обязательного претендента на титул IBF Александра Поветкина Владимир Хрюнов, заявил, что все переговоры о бое с украинцем Владимиром Кличко они начнут только после следующего поединка Александра, который состоится 19 июля в подмосковном Чехове. Также Хрюнов прокомментировал одно из недавних высказываний Виталия Кличко.

"На данный момент все мысли только о бое с Сайксом. Это важный для Саши поединок, и в моральном, и в физическом плане, потому что он является одним из этапов подготовки к бою за чемпионский титул. Поэтому о Кличко сейчас не думаем. Состоится бой 19 июля и тогда уже совместно с промоутером Уилфридом Зауэрландом займемся переговорами с украинцем.

Что же касается высказывания Виталия Кличко, о том, что его младший брат встретится с Сашей из жалости... Воспитание, как мое, так и Саши, позволяет нам не обращать внимание на подобные выпады. Мы занимаемся боксом, а не политикой, как Виталий", – рассказал Хрюнов.

Ранее Виталий Кличко заявил, что его брат будет вынужден согласиться на поединок с Поветкиным из жалости к российскому боксеру.

"Самый предпочтительный для Володи в следующем бою соперник — Валуев. Еще и потому, что для Поветкина сейчас бой с Вовой будет самой большой ошибкой. На чемпионский бой — и сразу против самого сильного профессионала в супертяжелом весе! Хотя если поединок состоится, он, конечно, будет интересным, и мы из жалости к Саше будем вынуждены согласиться на него", - сказал почетный чемпион WBC.

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко и команда Поветкина обменялись уколами через прессу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи