пятница, 28 мая 2010 16:46

Винус Уильямс вышла в четвертый круг в своем откровенном платье (ФОТО)
6

Вторая ракетка мира американка Винус Уильямс вышла в 1/8 финала "Ролан Гаррос", обыграв полуфиналистку Открытого чемпионата Франции-2009 словачку Доминику Цибулкову в двух сетах со счётом 6:3, 6:4.

Встреча продолжалась 1 час 30 минут. Винус шесть раз подала навылет, допустив при этом четыре двойных ошибки.

Соперницей Уильямс-старшей по борьбе за выход в четвертьфинал станет победительница матча между россиянкой Надеждой Петровой (19) и француженкой Араван Резаи (15).

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в третьем круге "Ролан Гаррос" не испытал сложностей в игре с немцем Юлианом Райстером, пробившимся в основную сетку через квалификацию - 6:4, 6:0, 6:4, затратив на победу 1 час 33 минуты. Стоит отметить, что вторая партия продолжалась лишь 18 минут, и Федерер выиграл 24 из 28 разыгранных очков.

За выход в четвертьфинал Роджер поспорит либо со своим соотечественником Станисласом Вавринкой (20), либо с итальянцем Фабио Фоньини.

Чемпионат.Ру

Сейчас вы читаете новость «Винус Уильямс вышла в четвертый круг в своем откровенном платье (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua