
Известный белорусский боксер Виталий Шкраба обнаружен мертвым в своей квартире в Солигорске (Минская область Белоруссии), сообщил председатель Общественного объединения "Белорусский профессиональный бокс" Эдуард Дубовский.
"Шкраба был найден мертвым с ножом в груди в своей квартире в Солигорске", – сообщил Дубовский агентству "Интерфакс" в пятницу.
По его словам, "тело Шкрабы в квартире, которая была заперта, обнаружила его мать". Дубовский сообщил, что "в РУВД Солигорского района склоняются к версии, что это было самоубийство".
Шкраба был чемпионом Белоруссии в профессиональном боксе и дважды проводил титульные бои с известным российским боксером Николаем Валуевым. Оба раза победу одерживал Валуев.
×
Комментарии