Ексклюзивы
среда, 18 февраля 2009 22:59

"Удаление Милевского поставило все с ног на голову" - Сёмин

"Удаление Милевского поставило все с ног на голову" - Сёмин
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин прокомментировал ничью с "Валенсией" (1:1) в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА.

"Жребий свел нас с очень серьезным соперником, что "Валенсия" сегодня и продемонстрировала. Особенно хорошим был контроль мяча у испанских футболистов. Забив нам быстрый мяч, они очень умело вытягивали наших ребят в надежде сыграть на контратаках. Конечно, если бы был забит второй мяч, для нас было бы все кончено. В нашем же случае интрига сохраняется. Обидно за непонятное удаление Милевского, поскольку в этот период времени мы явно перехватили инициативу. У нас были все шансы забить второй мяч, но не получилось.

На мой взгляд, команда играла достаточно неплохо, но в определенных эпизодах от нас отвернулась удача.
Были у нас сложности с перестановками. После травмы Диакате у нас был лишь один матч, в котором мы могли наиграть Несмачного на правом фланге, а Бетао в центре защиты. Также была неопределенность с участием Нинковича в матче, поскольку Милош также получил повреждение в последнем контрольном матче на сборе. Как видите, проблемы были, но двухраундовая дуэль продолжается, и мы готовимся к ответному поединку", - приводит слова Семина официальный сайт "киевлян".

livesport.ru, sports.ru



Сейчас вы читаете новость «"Удаление Милевского поставило все с ног на голову" - Сёмин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи