Ексклюзивы
вторник, 15 июля 2008 20:15

Выборы президента Премьер-лиги не состоялись

Выборы президента Премьер-лиги не состоялись

Сегодня в 16:00 в ресторане "Иванова Гора" в Полтаве началось заседание президентов клубов Премьер-лиги Украины. По словам прибывшего президента донецкого "Шахтера" Рината Ахметова, президент Премьер-лиги сегодня выбран не будет. "Не было еще дискуссии, после которой мы бы сказали, да – это самый достойный кандидат", - заявил президент горняков.

Опоздавший на три минуты на встречу Игорь Коломойский, хозяин днепропетровского "Днепра", и вовсе сказал, что выборов сегодня не будет.

"Нас ведь не уведомили о претендентах на этот пост, как положено по уставу, за десять дней до голосования". На замечание прессы о том, что список кандидатов уже неделю как есть в Интернете, Коломойский ответил: "Не все люди читают Интернет. Я, скажем, знаю только двух-трех кандидатов из опубликованных 12".

Президент львовских "Карпат" Петр Дыминский заявил, что в президенты Премьер-лиги должны избрать выдвинутого их клубом Алексея Боровикова, хотя неофициально говорят о том, что наибольшие шансы сегодня победить у гендиректора компании "Медиа Спорт Промоушн" Сергея Харченко, сообщает издание "Сегодня".

Девять голосов, необходимых для победы в первом туре, он вряд ли наберет, но во втором, где необходимо простое большинство, он имеет все шансы на успех.

Сейчас вы читаете новость «Выборы президента Премьер-лиги не состоялись». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть