воскресенье, 18 сентября 2016 11:05

"Вердер" Скрипника проиграл 3-й матч подряд в бундеслиге

В третьем туре чемпионата Германии "Боруссия" из Менхенгладбаха на своем поле крупно обыграла "Вердер" украинского наставника Виктора Скрипника.

Уже в первом тайме "музыканты" четырежды вынимали мяч из сетки собственных ворот, а после перерыва забили гол престижа.

Спортивный директор "Вердера" Франк Бауманн высказал доверие украинцу.

"Мы доверяем Виктору Скрипнику и его команде", – сказал Бауманн.

"Вердер" проиграл четыре стартовых матча в сезоне: одно поражение в кубке Германии (1:2 от "Шпортфройнд Лотте") и три поражения в бундеслиге (0:6 от "Баварии", 1:2 от "Аугсбурга", 1:4 от "Боруссии" М).

Также добавим, что дортмундская "Боруссия" разгромила "Дармштадт" со счетом 6:0.

Артем Федецкий остался в запасе "Дармштадта", но так и не появился на поле. Денис Олейник не попал в заявку на матч.

Чемпионат Германии

3-й тур

Боруссия Д – Дармштадт 6:0 (1:0, 5:0)

Голы: 1:0 – 7 Кастро, 2:0 – 48 Рамос, 3:0 – 54 Пулишич, 4:0 – 78 Кастро, 5:0 – 84 Роде, 6:0 – 88 Мор.

Боруссия М – Вердер 4:1 (4:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 11 Азар, 2:0 – 17 Азар, 3:0 – 21, пенальти Раффаэл, 4:0 – 41 Раффаэл, 4:1 – 73 Гнабри.

Сейчас вы читаете новость «"Вердер" Скрипника проиграл 3-й матч подряд в бундеслиге». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua