Ексклюзивы
среда, 18 июня 2008 14:17

Ван Бастен ждёт матч сборной России

Марко ван Бастен после победы над румынами (2:0) отметил великолепную атмосферу в лагере сборной и признался, что будет пристально следить за игрой шведов и россиян, в которой определится соперник голландцев по четвертьфиналу.

- Очень жаль, что мы покидаем Берн, ведь этот город подарил нам немало радости, но регламент есть регламент, - говорит тренер. - Три встречи, девять очков, девять голов - думаю, мы можем быть довольны собой. В субботу нас ждет совершенно другой поединок. Теперь все начинается с нуля. В среду мы посмотрим матч между сборными России и Швеции, после чего сможем разобрать игру и понять, с кем будем играть в четвертьфинале. Надеюсь, это будет не последний наш матч на турнире. От нас потребуется много физических усилий. У нас большой выбор исполнителей, и я рад этому обстоятельству. Я удовлетворен и тем фактом, что все три матча группового этапа мы провели на хорошем уровне. У нас хорошие игроки, которые обладают высоким мастерством и отлично взаимодействуют между собой. В команде замечательная атмосфера, мои подопечные много смеются. Если мы продолжим играть в таком же ключе, то я не знаю, как для нас закончится чемпионат Европы. Надеюсь, нам предстоит долгий путь.

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Ван Бастен ждёт матч сборной России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть