пятница, 09 ноября 2012 22:13

В Ужгороде "Говерла" и "Ворскла" победителя не выявили

Аутсайдеры чемпионата разменялись голами - 1:1. Фото: sport-express.ua

Ужгородская "Говерла" сыграла вничью с полтавской "Ворсклой" со счётом 1:1 в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

Команде Александра Севидова удалось забить быстрый мяч в ворота "Ворсклы". На шестой минуте поединка Сытник с правого фланга в касание сбросил мяч на Ле Таллека, который с трёх метров переправил его в сетку ворот полтавской команды.

На 21-й минуте встречи "Ворскла" заработала право на 11-метровый удар, после того как Райчевич сыграл рукой в собственной штрафной площадке. Безус точно пробил в правый от себя угол, а вратарь "Говерлы" Бабенко прыгнул в противоположный угол ворот — 1:1.

Украина. Премьер-лига

15-й тур

Говерла (Ужгород) – Ворскла (Полтава) – 1:1

Голы: Ле Таллек, 6 (1:0); Безус, 23 (1:1, пен).

Предупреждения: Малишич, 5; Райчевич, 22; Сытник, 49 – Безус, 23; Громов, 44.

Сейчас вы читаете новость «В Ужгороде "Говерла" и "Ворскла" победителя не выявили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua