Ексклюзивы
пятница, 06 мая 2011 16:35

В Польше работал псевдосайт по продаже билетов на Евро-2012

В Польше работал псевдосайт по продаже билетов на Евро-2012

Полиция польского города Люблин задержала человека, причастного к созданию и деятельности интернет-страницы, с помощью которой болельщики якобы могли приобрести билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Как выяснили сотрудники министерства внутренних дел Польши, портал www.euro2012portal.com, который полностью имитирует страницу официального билетного портала Евро-2012, проработал около полутора месяцев. За это время на фальшивом сайте по продаже пропусков на поединки континентального первенства-2012 успело зарегистрироваться почти 2 тысяч пользователей из разных стран Европы.

Для того чтобы приобрести билет, необходимо было перевести средства на один из двух банковских счетов, которые были указаны на сайте. Именно по этим данным и определили одного из мошенников. Сейчас интернет-страница заблокирована, а полиция разыскивает людей, которые были на ней зарегистрированы.

Сейчас вы читаете новость «В Польше работал псевдосайт по продаже билетов на Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть