суббота, 23 января 2010 18:51

В напряженном матче "Бавария" одержала победу над "Вердером"

Мюнхенская "Бавария" одержала победу над "Вердером" в выездном матче 19-го тура Бундеслиги. Матч завершился со счетом 3:2.

Первая же атака "Вердера" на 10-й минуте стала голевой. Хант вколотил снаряд в ближнюю девятку. На 25-й минуте гости сравняли счет. Швайнштайгер прорвался по левому флангу и прокатил снаряд в центр, Гомес хитро пропустил мяч, Мюллер подключился к атаке по центру и разобрался с Визе - 1:1.

На 36-й минуте мюнхенский клуб вышел вперед - Лам справа прострелил в центр штрафной, Гомес опередил вышедшего Визе, прокинув на дальнюю штангу, где Олич замкнул мяч в пустые ворота. Бременские футболисты сумели сравнять счет лишь на 75-й минуте. Марин навесил мяч в штрафную на Алмейда, тот обработал снаряд и вторым касанием пробил в дальний угол – 2:2.

Но не прошло и пяти минут, как Роббен нанес хитрый удар со штрафного и мяч по высокой дуге "упал" в дальнюю девятку, принеся победу "Баварии" - 3:2.

Отметим, что украинец Анатолий Тимощук на поле так и не появился.

LiveSport.ru

Сейчас вы читаете новость «В напряженном матче "Бавария" одержала победу над "Вердером"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua