Ексклюзивы
четверг, 05 сентября 2019 13:44

В конце сентября в Киеве будут биться украинские и мексиканские боксеры

В конце сентября в Киеве будут биться украинские и мексиканские боксеры
Боксеры из Украины и Мексики определят сильнейшего 25 сентября

25 сентября в Киеве в концертном комплексе Beletage состоится большой вечер бокса. Организует компания SpartaBoxingPromotion. Изюминка события - противостояние в ринге украинских и мексиканских боксеров.

Так, в рамках первого среднего веса 25-летний Андрей Великовский (14-2-1, 8 КО) в восьмираундовом поединке встретится с 31-летним Хосе Кастанедой Пересом, в активе которого 27 боев на профессиональном ринге (14-11-2, 5 КО) и семь побед в восьми последних поединках.

22-летний боксер первого полусреднего веса Арам Фаниян (14-1, 1 КО) сразится на ринге с 25-летним Жилберто Мезой(10-7-1, 6 КО). Этот бой также запланирован на 8 раундов.

Соперником перспективного 21-летнего украинского легковеса Зоравора Петросяна (5-0, 1 КО) станет 26-летний Гваделупе Акоста (13-4, 8 КО), в активе которого шесть лет выступлений на профессиональном ринге и бой за юношеский чемпионский титул IBF.

Главным событием вечера станет восьмираундовый поединок в рамках полусреднего веса между 23-летним обладателем титула "серебряного" чемпиона по версии WBC среди молодежи Украинской Кареном Чухаджяном (14-1, 7 КО) и опытным 31-летним Фернандо Силвой (19-13-3 , 8 КО), который уже четыре боя подряд не знает поражений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Ломаченко оценивает свой последний бой

Украинский супертяжеловес Александр Усик 12 октября в Чикаго проведет дебютный бой в новом дивизионе против голландца Тайрона Спонга.

Сейчас вы читаете новость «В конце сентября в Киеве будут биться украинские и мексиканские боксеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть