Ексклюзивы
четверг, 17 июня 2021 20:06

В Госдуме России наконец-то услышали песню про Путина

В Госдуме России наконец-то услышали песню про Путина
В России Путин обыгрывает всех и в футбол, и в хоккей. Фото: ТАСС

В России возмутились песнями украинских футбольных фанатов. Дошло до того, что депутаты Госдумы требуют запретить украинцам посещать стадионы.

Член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев призвал жестко отреагировать на оскорбление президента России Владимира Путина украинскими фанатами, которые было слышно на матче Евро-2020 в Бухаресте Украина — Северная Македония.

"Это, однозначно, хорошо спланированная провокация против России. На нее необходимо жестко отреагировать. УЕФА обязан запретить вход украинским болельщикам на следующие матчи Евро, оштрафовать ФФУ, провести расследование и наказать организаторов акции по полной строгости", — сказал Свищев.

Россиянам не понравилась песня "Путин х..ло", которую с 2014 года исполняют на стадионах Украины и всего мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко прокомментировал победу над Северной Македонией

Сборная Украины сегодня в Бухаресте переиграла сборную Северной Македонии – 2:1. Голы в нашей команде забили Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. В обоих на бомбардирском счету по 2 забитых мяча.

Сейчас вы читаете новость «В Госдуме России наконец-то услышали песню про Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи