Ексклюзивы
четверг, 08 января 2009 16:24

В ФК "Львов" проблемы с финансированием

Как стало известно изданию "Наш Век" из достоверных источников, ФК "Львов" испытывает сейчас грандиозные проблемы. Увы, экономический кризис коснулся всех, а футбольные коллективы, и без того – не самые прибыльные проекты, и вовсе попали под жесткий удар нынешних финансовых реалий Украины.

Боссы клуба, которым принадлежит и команда первой лиги "Княжа", ощутили на себе всю "прелесть" снижения доходов, которые упали в несколько раз, поэтому клуб низшего дивизиона теперь будет получать куда меньше финансов, так как было решено не "распыляться", и сфокусировать все силы на ФК "Львов".

При этом подтвердилась информация о том, что ФК "Львов" ведет переговоры с белорусским полузащитником Валентином Белькевичем (напомним, что экс-капитан "Динамо" собирается завершить карьеру), однако трансфер вряд ли состоится из-за существующих финансовых реалий.

В свою очередь руководство ФК "Львов" пообещало сделать все, чтобы команда была полностью готова к старту второй части чемпионата страны.

terrikon

Сейчас вы читаете новость «В ФК "Львов" проблемы с финансированием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть