среда, 24 ноября 2010 17:11

В ФФУ назначения Липпи назвали слухами

В ФФУ назначения Липпи назвали слухами

Распространяемые некоторыми украинскими сайтами сообщения о возможном назначении в ближайшее время Марчелло Липпи на пост наставника национальной команды Украины в очередной раз не получили подтверждение в ФФУ.

В пресс-службе Федерации футбола Украины эту информацию, источником которой является итальянская La Gazzetta Dello Sport, назвали очередными слухами.

Ранее президент ФФУ Григорий Суркис уже опровергал тот факт, что он якобы предложил итальянскому тренеру возглавить сборную Украины.

"Я не могу комментировать то, чего не было. Я с Липпи не встречался. Я видел его присутствующим на матче, но это не означает, что я с ним обсуждал вопросы, связанные с назначением на пост тренера сборной Украины", - заявил Григорий Суркис.

Как пишет La Gazzetta Dello Sport, официально о подписании контракта между ФФУ и Липпи объявят в начале 2011 года, а до этого итальянский специалист будет изучать возможности команды.

УКРИНФОРМ

Сейчас вы читаете новость «В ФФУ назначения Липпи назвали слухами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

14.11.2010 19:52:53Батько95.53.41.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Цих людей треба всім нам підтримувати. Інакше донецькі задавлять всіх нас по черзі. Якраз донецькі, разом з Януковичем, не платять податки. А люди які вийшли на вулицю з протестом податки платять.І будуть платить, якщо вони будуть посильні для їх.
12.11.2010 12:33:25АНТИХАМ93.72.10.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Конечно, донецкие бандиты примут этот закон, иначе они бы не были бандитами. Но не все коту масленица. Народ потихоньку объединяется в профсоюзы. А там глядишь, боевые дружины не замедлят появиться.
12.11.2010 12:16:47вова95.134.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
...хотите жить при капитализме,а платить как при соц-зме.
12.11.2010 12:16:26вова95.134.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
...предприниматели сидят.Все им мало,а еще в Эуропу прутся.Определитесь ребята,хоти
12.11.2010 12:16:04вова95.134.124.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
В Украине как не зайдешь в МакДональдс,-забито,одни предп
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть