Ексклюзивы
среда, 24 ноября 2010 13:25

Липпи согласился возглавить сборную Украины

Липпи согласился возглавить сборную Украины

Известный итальянский тренер Марчелло Липпи согласился возглавить национальную сборную Украины, информирует в своем сегодняшнем выпуске La Gazzetta dello Sport.

Как пишет газета, в ближайшее время 62-летний специалист подпишет с украинской федерацией футбола контракт сроком на полтора года, то есть будет руководить сборной Украины до окончания Евро-2012. Издание также приводит и будущую зарплату Липпи, которая якобы составит 5 миллионов евро за весь срок действия контракта.

Напомним, итальянский тренер присутствовал на недавнем товарищеском матче между сборными Швейцарии и Украины, проходившем в Женеве.  По данным итальянских СМИ, в день поединка Липпи провел встречу с президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом. В ходе встречи он якобы и получил предложение возглавить украинскую национальную команду.

По материалам Динамо Киев от Шурика

Сейчас вы читаете новость «Липпи согласился возглавить сборную Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

27.06.2011 21:30:06саша92.242.98.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
А работать волки когда будите?
18.12.2011 14:41:31111194.244.128.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

завали хліборізку гівна кусок

27.06.2011 17:00:27Факт176.36.0.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Анатолій (Київ) - IP: 76.231.191.134 Страна: United States Регион: California Город: Emeryville - Ну точно киевлянин... :)))
25.06.2011 13:59:26автор88.135.198.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Івановичу. Вживається в Карпатах і банош і бануш, то не помилка.Згідна,потрібно підвести під один знаменник
22.06.2011 22:30:33Людмила109.207.205.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Дуже щаслива!Я була присутня на цьому святі.Вражена виконанням коломийок та виступом жіночого гурту дримбарів.Очі розбігалися від такої кількості вишиванок.Уклін організаторам та виконавцям!
22.06.2011 14:26:29Іванович91.213.149.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
В заголовку бануш, у тексті банош...
21.06.2011 22:47:58схiдняк178.212.64.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
З повагою, шановні, успіхів Вам, плідної праці і добробуту!!!
21.06.2011 22:40:44іоан178.95.180.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
верховинці молодці.народ вічний.
21.06.2011 14:04:18Лугинская обл.178.54.16.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Классный, гостеприимный народ, сохранивший свои традиции и культуру, жителям Украины стоит объединяться ради наших детей, их будущего.
21.06.2011 07:23:29Анатолій76.231.191.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти
Талановиті і роботящі люди
21.06.2011 00:43:54Сірожа88.81.252.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
Як гарно...
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть