Ексклюзивы
суббота, 26 марта 2011 15:59

У Алиева украли дорогие часы в раздевалке "Локомотива"

У Алиева украли дорогие часы в раздевалке "Локомотива"

Бывший администратор московского "Локомотива" Дмитрий Балашов, работающий сейчас в "Венеции", в интервью Sports.ru рассказал о некоторых деталях перехода полузащитника Александра Алиева в "Динамо":

"У меня с Сашей отличные отношения. Когда началась эта эпопея, я позвонил ему: "Не переживай, о переходе в киевское „Динамо" тебе объявят за несколько часов до завершения заявочной кампании в Украине". И не ошибся. Это же математика.

Предположим, Алиев остается в "Локомотиве". Но не тот Алиев, который блистал в прошлом сезоне, а нынешний. Ощетинившийся, как ежик, не прошедший толком ни одного сбора. Какая от него будет польза? При этом ему надо платить немаленькую зарплату, да и трансферная цена на игрока будет падать с каждым днем.

И второй вариант — если Алиев уходит. Пусть не за те деньги, которые хотела бы получить Смородская. Но все равно плюсов гораздо больше. А то, что президенты киевского "Динамо" и "Локомотива" будут тянуть до последнего, это тоже читалось. Таковы правила игры. Оба надувают щеки, грозят друг другу пальцем и выдерживают паузы. Одни хотят сбить цену, другие, наоборот, пытаются выжать максимум."

Также Дмитрий Балашов вспомнил об эпизоде, когда Александра обокрали прямо в раздевалке "железнодорожников":

"К сожалению, это не слух. Действительно был такой неприятный эпизод. После какой-то победной игры у Саши в раздевалке пропали часы стоимостью за 30 тысяч долларов. После удачных матчей в раздевалку "Локомотива" заходило очень много людей. Кто-то из них ближе к команде, кто-то — дальше, плюс какие-то знакомые этих людей.

Но после того случая охране было дано жесткое указание посторонних в раздевалку не пускать. Разрешение провести туда кого-то мог дать либо главный тренер, либо я."

Напомним, 2 марта в результате длительных переговоров между "Динамо" и "Локомотивом", Алиев перешёл в киевский клуб, подписав трёхлетний контракт.

Сейчас вы читаете новость «У Алиева украли дорогие часы в раздевалке "Локомотива"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть