вторник, 18 апреля 2017 15:02

"Ювентус" поразил роликом к матчу с "Барселоной"

Пауло Дибала стал героем первого матча с "Барселоной"

"Ювентус" в преддверии ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов с "Барселоной" представил видеоролик под названием "Время перезагрузки".

Ролик содержит моменты первого матча и призыв завершить начатую работу.

В Турине "Ювентус" благодаря дублю Пауло Дибалы и голу Джорджо Кьеллини победил со счетом – 3:0.

Ответный матч состоится 19 апреля на "Камп Ноу". Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Сегодня состоятся два ответных матча четвертьфинала Лиги чемпионов. "Реал" в Мадриде принимает "Баварию", а "Лестер" сыграет с "Атлетико".

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" поразил роликом к матчу с "Барселоной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua