четверг, 06 декабря 2012 20:58

"Ювентус" победил заслуженно" - Эдуардо

Эдуардо обменялся футболкой с Матри ФОТО: sport-express.ua

Нападающий донецкого "Шахтера" Эдуардо назвал победу туринского "Ювентуса" в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "горняками" заслуженной.

"Мы подготовились к игре не настолько хорошо, как наш соперник, - говорит Эдуардо после матча. - Мои поздравления "Ювентусу" с победой. Они ее заслужили. Да, мы заняли второе место в группе, но главное, что мы прошли дальше. Теперь у нас есть месяц, чтобы отдохнуть и подготовиться к весенней части сезона.

Мы пытались выиграть группу, но нам немного не хватило удачи. Теперь ждем жеребьевки. Я пока не знаю, какие команды заняли первые места в своих группах, поэтому не могу сказать о каких-то предпочтениях. Мы готовы к любому сопернику. Мы уже доказали, что можем удивить любую команду Европы.

Наверное, не только я, но и любой игрок будет разочарован, когда его меняют после первого тайма. Вместе с тем я рад, что Мистер доверил мне место в стартовом составе и старался сыграть как можно лучше.

Автогол Кучера? Буду откровенным, я не видел момента, поскольку в то время был в душе.

После матча обменялся футболкой с Матри.

Во время зимнего перерыва главное хорошо отдохнуть, но о тренировках я также не буду забывать."

Напомним, "Шахтер" дома минимально уступил "Ювентусу" - 0:1. Автогол на счету Александра Кучера.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 20 декабря, а матчи будут сыграны в феврале-марте следующего года.

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" победил заслуженно" - Эдуардо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua