![Александр Усик показал свою тренировку](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1153/1153601_1_w_570.jpg?v=0)
![Александр Усик показал свою тренировку](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1153/1153601_2_a_135_100.jpg?v=0)
![Александр Усик показал свою тренировку](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/1153/1153601_3_a_135_100.jpg?v=0)
Украинский чемпион WBA, WBO, IBO и IBF Александр Усик в своем тренировочном лагере готовится к бою против британца Дэниела Дюбуа.
8 августа Усик провел открытую тренировку, сообщает K2 Promotions Украина.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Если ДЮБУА попадет, то УСИК пойдет спать – спарринг-партнер украинского боксера
СМИ смогли увидеть его подготовку. В тренировке приняли участие Дмитрий Митрофанов, Даниэль Лапин и Федор Черкашин. Они будут бороться в андеркарде главного боя Усика из Дюбуа.
Встречи пройдут 26 августа на Tarczyński Arena в польском Вроцлаве.
Переглянути цей допис в Instagram
Поединок чемпиона WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика и Даниэля Дюбуа состоится 26 августа во Вроцлаве.
Букмекеры считают украинца самым вероятным победителем.
×
Комментарии