понедельник, 29 января 2007 13:20

Юрченко стал серебряным призёром "Русской зимы"

В Москве завершился легкоатлетический турнир "Русская зима". Украина традиционно не остались без наград.

В прыжках с шестом серебро получил Денис Юрченко из Донецка. Его результат - 5.65 метра.

В прыжках в длину Виктория Рибальченко тоже завоевала серебро. Восемь сантиметров она проиграла победительнице турнира россиянке Татьяне Лебедевой. Результат Виктории - 6.74 метра.

На бронзовую ступеньку поднялся Сергей Демидюк. Дистанцию 60 метров с барьерами он преодолел за 7.71 секунды, сообщает "Наш Спорт".

Сейчас вы читаете новость «Юрченко стал серебряным призёром "Русской зимы" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua