пятница, 29 июня 2012 14:45

Умер дедушка девушки Касильяса

Сара Карбонеро потеряла дедушку ФОТО: footballagent.ru

Девушка голкипера сборной Испании по футболу Икера Касильяса Сара Карбонеро потеряла дедушку. Телеведущая канала Telecinco и спортивная журналистка вчера вылетела домой. Об этом Gazeta.ua рассказала ее коллега.

"У Сары умер дедушка. Вчера она вылетела в Испанию, но успеет вернуться в Киев на финал Евро", - рассказала испанская журналистка.

Карбонеро работала на донецких матчах сборной Испании. Напомним, на "Донбасс Арене" "красная фурия" победила Францию в четвертьфинале и Португалию в полуфинале. Два года назад Сара работала на чемпионате мира в ЮАР. После победы в финале Касильяс давал интервью своей девушке и вместо ответа на вопрос поцеловал ее в прямом эфире.

В июле 2010 года Карбонеро признали самым сексуальным репортером в мире по версии FHM USA. Годом ранее Сара начала встречаться с голкипером "Реала" и сборной Испании.

Сборная Испании все три матча группового этапа сыграла в польском Гданьске. В перерыве между поединками влюбленных видели на улицах города. Сара и Икер гуляли держась за руки.

Напомним, 1 июля в финале Евро-2012 сыграют сборные Испании и Италии. Матч пройдет на НСК "Олимпийский" в 21:45.

Сейчас вы читаете новость «Умер дедушка девушки Касильяса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua