Ексклюзивы
понедельник, 12 июля 2010 17:25

Футболист сборной Испании дал интервью с металлическим ведром на голове (ФОТО)

Футболист сборной Испании дал интервью с металлическим ведром на голове (ФОТО)

Футболист сборной Испании Хоан Капдевила дал интервью после победы в финале чемпионата мира, надев на голову металлическое ведро, пишет испанская газета Marca. Капдевила начал интервью с того, что сказал, что не видит репортера, но так и не снял ведро. Во время беседы с журналистом защитник испанской команды держал в руке бутылку пива.

В серьезной части интервью Капдевила поблагодарил всех, кто поддерживал сборную Испании, несмотря на неудачное начало турнира (в первом матче испанцы уступили Швейцарии со счетом 0:1). Футболист передал привет своей семье и признался, что с нетерпением ждет возвращения на родину.

В конце защитник пошутил, что ходит по коридорам стадиона в Йоханнесбурге, чтобы сфотографироваться с певицей Шакирой, но никак не может ее найти. Шакира выступала на церемонии закрытия ЧМ-2010.

Интервью у Капдевилы взяла Сара Карбонеро - подруга вратаря сборной Испании Икера Касильяса. После победы в финале ЧМ-2010 над Голландие й (1:0) голкипер также дал интервью Карбонеро, завершив его поцелуем.

Как отмечает сайт газеты Marca, сборная Испании уже прилетела в Мадрид. Самолет приземлился в аэропорту Барахас в 14:38 по местному времени (в 15:38 по киевскому времени). Вечером 12 июля футболисты проедут по улицам столицы на открытом автобусе.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Футболист сборной Испании дал интервью с металлическим ведром на голове (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть