суббота, 19 февраля 2022 20:32

Украинские лыжницы закроют программу Игр-2022. Расписание последнего дня соревнований в Пекине

Украинские лыжницы закроют программу Игр-2022. Расписание последнего дня соревнований в Пекине

В воскресенье, 20 февраля, ночью по киевскому времени начнется последний, 16-й, соревновательный день XXIV зимних Олимпийских игр 2022 года.

В лыжной гонке на старт выйдут последние представительницы Украины в Пекине-2022. Марина Анцибор и Виктория Олех посоревнуются в масс-старте на 30 км свободным стилем.

Всего в последний день будет разыграно пять комплектов наград.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олимпиада-2022: итоги 15-го дня и медальный зачет

Расписание соревнований на воскресенье, 20 февраля:

3:00, 3:40, 4:09 и 4:28 - Горнолыжный спорт. Параллельный слалом. Четвертьфиналы, полуфиналы и финалы. Смешанная дисциплина. Медали.

3:05 - Кёрлинг. финал. Женщины. Медали.

3:30 и 5:20 - Бобслей. Четверки. Заезды 3 и 4. Мужчины. Медали.

5:00 - Лыжные гонки. Масс-старт. 30 км свободным стилем. Женщины. Марина Анцибор, Виктория Олех. Медали.

6:10 - Хоккей. Финал. Мужчины. Медали.

В расписании указано время начала событий по Киеву.

Зимние Олимпийские игры в Пекине продолжались с 4 по 20 февраля 2022 года.

Во время зимней Олимпиады проводились соревнования в 15-ти дисциплинах в семи видах спорта. Всего разыграют 109 комплектов медалей.

Украинские спортсмены в столице Поднебесной выступили в 12-ти дисциплинах.

Сейчас вы читаете новость «Украинские лыжницы закроют программу Игр-2022. Расписание последнего дня соревнований в Пекине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть