суббота, 19 января 2013 12:46

Украина одержала первую победу на Кубке Содружества

Украинская "молодежка" разгромила Литву ФОТО: ffu.org.ua

19 января в своем первом матче на Кубке Содружества в России молодежная сборная Украины U-21 одержала убедительную победу. Подопечные Сергея Ковальца обыграли сверстников из Литвы со счетом 3:0.

Счет открыл Александр Нойок ("Шахтер", Донецк) на 10-й минуте. Минимальное преимущество украинцев сохранялась до 73-й минуты, когда удалось отличиться Артему Полярусу (ПФК "Александрия"). Финальная точка в поединке была поставлена, когда на 90-й минуте в ворота литовцев залетел третий мяч.

Таким образом, молодежная сборная Украины возглавила группу "С". Также 19-го января состоится второй матч в этой группе между сборными Молдовы и Туркменистана.

Свою следующую игру "молодежка" проведет уже 20-го января - с Молдовой.

Кубок Содружества. Группа С. 1-й тур

Украина (U-21) — Литва (U-21) — 3:0 (1:0)

Голы: Нойок (10), Полярус (73), Коваль (90)

Сейчас вы читаете новость «Украина одержала первую победу на Кубке Содружества». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua