Ексклюзивы
четверг, 10 января 2013 14:37

Коньков представил Ковальца молодежной сборной Украины

Коньков представил Ковальца молодежной сборной Украины
Коньков встретился с молодыми футболистами ФОТО: ffu.org.ua

В четверг, 10 января президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков встретился с игроками молодежной сборной страны. Поздравив футболистов с новогодними праздниками, Анатолий Дмитриевич представил команде нового главного тренера - Сергея Ковальца, и рассказал о задачах сборной.

"Уже в ближайшее время вы сыграете на первом турнире под руководством нового главного тренера - Кубке содружества, - отметил Анатолий Коньков. - Хотелось, чтобы вы не только мечтали попасть в национальную команду страны, но и понимали, что это ваше ближайшая задача. Со своей стороны хочу заверить, что Федерация обеспечит все необходимые условия для вашего футбольного роста".

Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко, который также присутствовал на встрече, пожелал футболистам успеха и выразил надежду, что в каждом турнире игроки будут выкладываться по максимуму. "Не прилагая максимальные усилия, результатов в современном футболе не достигнешь", - заявил Михаил Иванович.

"У всех вас есть хорошая перспектива, - обратился к футболистам Сергей Ковалец. - Но в будущем только от работы и отношение к игре зависит ваша дальнейшая карьера".

Сейчас вы читаете новость «Коньков представил Ковальца молодежной сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть