Ексклюзивы
четверг, 21 ноября 2019 12:16

"Украина нас терпеть чисто по-человечески не может" - бывший игрок "Спартака"

"Украина нас терпеть чисто по-человечески не может" - бывший игрок "Спартака"
Валерий Ронгольд не хочет, чтобы сборные Украины и России играли на Евро

Чемпион СССР-1962 составе московского "Спартака" Валерий Рейнгольд признался, что не хочет видеть матч сборных Украины и России Евро-2020.

"Украина нас терпеть чисто по-человечески не может. Я не политолог, стараюсь держаться от этого подальше, но у меня есть глаза. И я вижу, что творится вокруг. Они нас ненавидят, сами футболисты отзываются с одним только негативом. Мы простые люди, должны жить в дружбе, помогать другу. Какая разница, кто ты по национальности. Я играл в советское время, когда за страну выступали 15 народных республик. И люди были хорошие, понимающие, зла не желают. Сейчас черт знает что творится.

То, что нас развели на групповом этапе, абсолютно правильно. Никому не хочется рынка, драк и столкновений, так как это может довести до беды. А дальше может получиться так, что встретимся и с Украиной, будем смотреть по турнирной таблице. Но для меня это страшно, потому что человеческая жизнь дороже любого вида спорта. Играть с Украиной для нас на грани жизни и смерти ", - цитирует Рейнгольда " Динамомания ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сборная России лучше Украины" – скандальный российский журналист

Валерий Рейнгольд - советский футболист, выступавший на позициях крайнего нападающего или полузащитника. 7 сезонов играл за "Спартак",

Сейчас вы читаете новость «"Украина нас терпеть чисто по-человечески не может" - бывший игрок "Спартака"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть