Ексклюзивы
четверг, 06 сентября 2012 14:20

Украину с Англией рассудит фартовый страховой агент

Украину с Англией рассудит фартовый страховой агент
При Чакыре украинские команды не проигрывали. Фото: reuters.com

Стала известна бригада арбитров, которая рассудит стартовый матч сборной Украины в отборе ЧМ-2014 в Лондоне против команды Англии.

Это назначение вполне можно считать "фартовым": так же, как и стартовую игру наших на Евро-2012 против Швеции (2:1), встречу на "Уэмбли" будет судить Джюнейт Чакыр из Турции.

34-летний страховой агент из Стамбула международные матчи обслуживает с 2007 года и при этом хорошо знаком игрокам киевского "Динамо": в позапрошлом розыгрыше Лиги Европы он судил гостевой матч киевлян против "Манчестер Сити" (0:1).

Ранее этот турецкий рефери обслуживал ответный матч "бело-голубых" с бельгийским "Гентом" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Напомним, в этой встрече киевляне добились победы со счетом 3:1.

Кроме того, Чакыр работал на ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов-2008/09 между "Динамо" и ирландской "Дрогедой" (2:2).

Сейчас вы читаете новость «Украину с Англией рассудит фартовый страховой агент». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть