воскресенье, 04 декабря 2022 14:56

Украинский тренер во второй раз подряд выиграл чемпионат Камбоджи

Украинский тренер во второй раз подряд выиграл чемпионат Камбоджи
Украинский тренер Олег Старинский во второй раз выиграл чемпионат Камбоджи. Фото: twitter.com/PhnomPenhCrown

Команда из столицы Камбоджи "Пномпень Краун" выиграла чемпионат страны во второй раз подряд.

Главный тренер клуба – украинец Олег Старинский, передает UA-Футбол.

Также в составе "Пномпеня" играет украинский полузащитник Валерий Гришин, воспитанник "Шахтера".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Турецкий клуб выставил за двери Ракицкого

Украинский коуч работает в клубе из столицы Камбоджи третий год.

При нем команда уже дважды брала "золото" чемпионата, однажды – второй лиги. А в этом сезоне еще и выиграла Суперкубок и Кубок лиги.

Это уже второй период работы Олега Старинского в "Пномпене".

Он тренировал команду в сезонах 2016–2017 годов. Однако тогда его лучшим достижением был выход в плей-офф Кубка AFC – азиатской Лиги Европы.

Сейчас вы читаете новость «Украинский тренер во второй раз подряд выиграл чемпионат Камбоджи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть