воскресенье, 03 июня 2007 18:52

Украинские юниорки прекратили борьбу в первом же круге "Ролан Гарроса"

Сегодня на кортах "Ролан Гарроса" начали соревнования юниоры. Первый же день турнира стал последним для представительниц Украины в одиночном разряде.

Из трех наших теннисисток лишь Кристина Антонийчук оказывала сопротивление своей сопернице и была близкой к победе. Проиграв в первом сете Синди Шала из Франции 3:6, украинка с таким же счетом победила во второй партии. Но третий сет был опять в пользу француженки - 6:4.

Сестры Киченок отдали свои поединки почти без борьбы. Надежда не смогла взять ни одного гейма у второй сеяной Алис Корнет из Франции, а Людмила уступила представительнице Португалии Микаеле Ларше де Брито 4:6, 1:6.

Сейчас вы читаете новость «Украинские юниорки прекратили борьбу в первом же круге "Ролан Гарроса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua