среда, 09 декабря 2009 14:47

Украинские гандболистки разгромили австралиек на ЧМ в Китае

Гандбольная сборная Украины одержала уверенную победу над командой Австралии 40:7 на чемпионате мира, который проходит в Китае.

Женская сборная Украины одержала вторую прогнозируемую победу над еще одним аутсайдером группы В Австралией 40:7. Все вопросы в матче были сняты в дебюте игры, когда украинки повели 8:1. В дальнейшем преимущество нашей сборной только росло. На перерыв команды ушли при счете 19:4.

Во втором тайме австралийки забили лишь три мяча, тогда как украинки поразили ворота австралиек 21 раз. В итоге 40:7 уверенная победа Украины.

Впереди последний тур в группе, который станет в конечном счете решающим для наших девушек, ведь украинкам, чтобы выйти из группы, нужно обязательно побеждать сборную Австрии. Любой другой результат лишает шансов украинок на продолжение борьбы.