четверг, 16 августа 2018 18:19

Украинская чемпионка Европы выиграла престижные соревнования

Прищепа победила на очередных соревнованиях. Фото: ERVE.UA

Украинская легкоатлетка Наталья Прищепа, недавно победившая на чемпионате Европы в Берлине, завоевала "золото" на соревнованиях Memorial Wiesława Maniaka в Щецине (Польша).

Спортсменка с результатом 1:59.91 мин. заняла 1 место в беге на 800 м на соревнованиях в Польше. Об этом сообщает XSPORT.

На континентальном первенстве ее результат был 2:00.38.

Также соревнования в Щецине выиграла финалистка чемпионата Европы Виктория Ткачук. В беге на 400 м с барьерами украинка показала лучший результат в карьере - 55.28 с.

На чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине Виктория Ткачук заняла 7 место с результатом 56,15 с.

Наталья Прищепа является двукратной чемпионкой Европы в беге на 800 м.

Сейчас вы читаете новость «Украинская чемпионка Европы выиграла престижные соревнования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua