понедельник, 25 декабря 2017 13:17

Украинец забил красивый мяч в чемпионате Бельгии на последней минуте матча

Роман Безус спас "Сент-Трюйден" от поражения

Полузащитник бельгийского "Сент-Трюйдена" Роман Безус спас свою команду от поражения отличным ударом от углового флага.

На 90-й минуте "Сент-Трюйден" в матче 20-го тура чемпионата Бельгии проигрывал на выезде "Стандарду" 0:1. Но Роману Безусу, который вышел на поле четырьмя минутами ранее, удался шальной удар с углового.

Для Романа это второй гол в нынешнем сезоне бельгийского чемпионата. Ранее украинец отличился в ворота "Генка". Оба гола Безус забил со стандартов — сначала точным ударом со штрафного, а теперь — с углового.

Ворота хозяев защищал известный мексиканский голкипер Гильермо Очоа.

Роман перешел в "Сент-Трюйден" из "Днепра" на правах свободного агента в прошлом году. За днепровский клуб полузащитник выступал с 2015 года, а перед этим защищал цвета "Ворсклы" и "Динамо".

Сейчас вы читаете новость «Украинец забил красивый мяч в чемпионате Бельгии на последней минуте матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua