понедельник, 06 октября 2008 13:26

Украинец выиграл велогонку Италии

Украинец Михаил Халилов стал победителем велогонки-однодневки "Memorial Сimurri/Gran Premio Bioera" которая прошла вчера, 5 октября, в Италии, пишет "Наш Спорт".

190-километровую дистанцию между городами Кавряджо - Реджио Эмилиа Михаил преодолел за 4:33.57 часа. Халилову, выступающему за команду "Ceramica Flaminia-Bossini Docce", за километр до окончания гонки удался мощный финиш, когда он оставил позади лидирующую группу из 15-ти спортсменов.

Беглеца пытались настичь победитель прошлогоднего "Джиро Италии" Данило Ди Лука и действующий чемпион Италии Джованни Висконти, но безуспешно.

Кроме победы Халилова отметим успешное выступление ещё одного украинца, одноклубника Михаила Владимира Думы, который показал 14-й результат.

Сейчас вы читаете новость «Украинец выиграл велогонку Италии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua