понедельник, 29 апреля 2013 12:38

Удаление Бекхэма и массовая драка: ПСЖ победил "Эвиан"
8

Футболисты "Пари Сен-Жермен" с минимальным счетом одержали победу над "Эвианом" в заключительном матче 34-го тура чемпионата Франции.

Игра, прошедшая в воскресенье в Анси, закончилась победой гостей со счетом 1:0. Автором единственного гола парижан стал Хавьер Пасторе, отличившийся на 50-й минуте. Концовку встречи "Эвиан" проводил в большинстве. Сперва на 81-й минуте вторую желтую карточку получил Марко Верратти, а уже в компенсированное время с поля был удален Дэвид Бекхэм.

На 92-й минуте английский хавбек пошел прямой ногой в ногу соперника, однако не сыграл в нее. Главный арбитр встречи удалил 37-летнего Бекхэма с поля.

После финального свистка игроки "Эвиана" набросились на хавбека "ПСЖ" Блеза Матюиди, который праздновал победу перед скамейкой соперника.

Со стороны "ПСЖ" в перепалке также принял участие голкипер Сальваторе Сиригу. Со стороны "Эвина" – защитник Брис Джа Джедже и нападающий Сабер Хелифа. Последний покинул поле в сопровождении сотрудников стадиона только после того, как все игроки парижан ушли в свою раздевалку.

"Пари Сен-Жермен" (73 очка) благодаря этому успеху сохранил отрыв от "Марселя" (64) и уже в следующем туре может официально стать чемпионом Франции. "Эвиан" (34) остался на спасительной 17-й строчке, опережая по дополнительным показателям "Сошо" (34).

Следующий матч футболисты "Эвиана" проведут 4 мая в гостях против "Труа". "Пари Сен-Жермен" 5 мая дома сыграет с "Валансьеном".

Сейчас вы читаете новость «Удаление Бекхэма и массовая драка: ПСЖ победил "Эвиан"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua