Ексклюзивы
вторник, 17 апреля 2007 15:33

Болельщики "Стяуа" хотят видеть у руля команды Протасова

Наставник днепропетровского "Днепра" Олег Протасов, 42 года, является больше всего подходящей кандидатурой на должность главного тренера "Стяуа". Такие результаты опроса, проведенного среди болельщиков клуба ведущим спортивным изданием Румынии, - Gazeta Sporturilor, сообщает www.champion.com.ua.

За кандидатуру украинского специалиста проголосовало 25,4 проценты опрошенных. Второе место в голосовании занял лучший игрок в истории румынского футбола Георге Хаджи (18,1 процента), третье - прежний тренер сборной Румынии Ладислау Белени, который в последнее время работал из "Монако" (13,2 проценты).

Напомним, что Протасов проделал в "Стяуа" всего полгода, но был признан лучшим тренером Румынии 2005 года. К до того, как возглавить гранда румынского футбола работал с греческим "Олимпиакосом" и кипрским клубом АЕЛ. В декабре стал у руля "Днепра", с которіым занял в чемпионате Украины шестое место.
Сейчас вы читаете новость «Болельщики "Стяуа" хотят видеть у руля команды Протасова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи