Ексклюзивы
среда, 23 июля 2008 14:32

Болельщики "Спартака" требуют увольнения Черчесова

Представители объединения болельщиков московского "Спартака" "Фратрия" провели встречу с одним из акционеров клуба. На встрече фанаты выдвинули ряд требований, в том числе требование отправить в отставку главного тренера команды Станислава Черчесова.

От акционеров на встрече присутствовал председатель совета директоров ЗАО "Управляющая компания "Менеджмент-Центр" Сергей Михайлов. Фанатскую группировку представляла инициативная группа из трех человек.

Болельщики выдвинули акционерам протест по поводу проигрыша команды во всех турнирах за последние годы и утраты ведущих позиций в чемпионате страны. Фанаты потребовали структурной перестройки клуба, смены менеджмента и главного тренера "Спартака". Болельщики предложили вывести всех нынешних сотрудников клуба за штат и переоценить их профессиональные возможности, а также создать "Наблюдательный совет" клуба с привлечением представителей ветеранов "Спартака", политиков, деятелей культуры и болельщиков.

Как утверждает "Фратрия", целью перечисленных мер является улучшение спортивных результатов "Спартака", восстановление престижа клуба и исторической преемственности. Ответ на предложения болельщиков должен поступить в ближайшее время.

В настоящее время "Спартак" занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. После 14 игр москвичи набрали 21 очко. У лидера первенства казанского "Рубина" 28 очков.

Лента.ru со ссылкой на официальный сайт "Фратрии"

Сейчас вы читаете новость «Болельщики "Спартака" требуют увольнения Черчесова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть