Ексклюзивы
пятница, 16 марта 2007 16:23

Болельщикам "Челси" запретили кидать на поле сельдерей

  Овощь-табу
Овощь-табу

Руководство лондонского "Челси" запретило своим болельщикам кидать на поле сельдерей во время матчей команды на домашнем стадионе "Стэмфорд Бридж", информирует Лента.Ру. Недавно Ассоциация футбола Англии была вынуждена провести специальное разбирательство в связи с возросшим количеством подобных инцидентов.

Арбитры двух последних матчей, который проходили на "Стэмфорд Бридж", зафиксировали факт кидания болельщиками сельдерея в официальных протоколах, за что "Челси" может понести наказание. На официальном сайте клуба опубликовано заявление, в котором говорится, что подобные действия могут привести к дисциплинарным санкциям по отношению к болельщикам, вплоть до ареста виновных.

Людей, у которых при входе на стадион обнаружат сельдерей, не будут пускать на трибуны, а те болельщиков, которые все же сумеют пронести с собой овощи, лишатся права посещать домашние встречи "Челси". Отметим, что болельщики лондонского клуба кидаются сельдереем во время матчей команды уже на протяжении 20 лет, однако до последнего времени это не выходило за пределы трибун.

Сейчас вы читаете новость «Болельщикам "Челси" запретили кидать на поле сельдерей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть