Ексклюзивы
среда, 02 июля 2008 15:21

В России готовят рекордный для страны футбольный трансфер

В России готовят рекордный для страны футбольный трансфер

Португальский полузащитник московского "Динамо" Данни был бы рад переходу в стан чемпионов России санкт-петербургского "Зенита".

Трансфер игрока бело-голубых может стать рекордным для российского футбола: речь идет о сумме порядка 30 миллионов долларов, сообщает "Спорт-Экспресс".

- У меня есть предложение от "Зенита", - сказал Данни. - Как раз в эти дни, насколько мне известно, оба клуба договариваются о моем трансфере. Надеюсь, все определится до конца текущей недели. Не скрою, был бы рад оказаться в клубе из Санкт-Петербурга. "Зенит" - чемпион России и обладатель Кубка УЕФА. Он показывает, наверное, самую современную и интересную игру в российском чемпионате. Полагаю, в вашей стране найдется не так много футболистов, которые не хотели бы перейти в эту команду. Если переход в "Зенит" состоится, это будет шаг вперед в моей карьере.

Данни может заменить в команде Андрея Аршавина, который наверняка уйдет в один из европейских клубов.

24-летний португалец, который родился в Венесуэле перешел в московский клуб из португальского "Спортинга" в 2005 году. В том же сезоне его признали лучшим игроком чемпионата России в составе "Динамо".

Сейчас вы читаете новость «В России готовят рекордный для страны футбольный трансфер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть