Ексклюзивы
понедельник, 14 мая 2007 16:41

В рейтинге ИИХФ хоккейная сборная Украины пятнадцатая

 
Вместе с завершением мирового первенства в Москве и Митищах нашел свой финальный вид и рейтинг национальных сборных команд, который ежегодно подсчитывается Международной федерацией хоккея, информирует www.hockey.org.ua.

Количество очков по состоянию на 14 мая 2007 года состоит из полного числа баллов, заработанных на мировом первенстве 2007 года, 75% очков за ЧС-2006 и Олимпийские игры в Турине, 50% очков за ЧС-2005 и 25% очков за ЧС-2004.

Шведы, которые остались в России на четвертом месте, первую строку рейтинга все же не уступили. Чехи, которые шли вторыми, после провала в четвертьфинале, опустились на  четвертое место, а на вторую строку рейтинга с четвертого поднялись свежеиспеченные чемпионы мира, канадцы. Финны остались третьими. Сборная Украины, которая перед чемпионатом мира 2007 года располагалась на тринадцатой ступеньке, опустилась на две позиции и сейчас идет на пятнадцатом месте с 2740 очками.
Сейчас вы читаете новость «В рейтинге ИИХФ хоккейная сборная Украины пятнадцатая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть