Ексклюзивы
среда, 02 декабря 2009 10:17

У голкипера сборной Греции стреляли во время матча

У голкипера сборной Греции стреляли во время матча

Греческие футбольные болельщики попали во вратаря клуба "Панатинаикос" Александроса Цорваса выстрелами из пневматического пистолета. Инцидент произошел в воскресенье, 29 ноября, во время выездного матча "Панатинаикоса" с "Олимпиакосом" в рамках чемпионата Греции. В Цорваса попали несколько раз, сообщает AFP.

Вратарь "Панатинаикоса" подал заявление в прокуратуру, предоставив данные медицинского освидетельствования. По словам Цорваса, во время матча он сообщил главному арбитру Анастасиосу Какосу о выстрелах с трибуны, но рефери не зафиксировал этот инцидент в официальном протоколе игры.

Прокуратура уже потребовала от "Олимпиакоса" предоставить записи камер наблюдения, чтобы определить, кто стрелял в Цорваса. "Панатинаикос" подал жалобу в футбольную лигу Греции. В жалобе говорится не только о выстрелах в голкипера, но и о том, что во время матча на поле бросили складной нож.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Олимпиакоса". Начало встречи было отложено более чем на час, так как болельщики этой команды задержали автобус с игроками "Панатинаикоса", когда тот подъезжал к стадиону. "Олимпиакосу" грозит наказание: следующий домашний матч команда может провести при пустых трибунах.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «У голкипера сборной Греции стреляли во время матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть