пятница, 06 февраля 2009 12:53

Тяжелая победа сборной Украины над итальянцами (ФОТО)
15

Сборная Украины по хоккею с победы стартовала в квалификационном турнире Олимпиады-2010, переиграв итальянцев - 3:2. Героем встречи стал Сергей Варламов, который записал на свой счет две шайбы. Третий меткий бросок в активе Александра Матерухина. Наиболее результативной стала третья 20-минутка, в которой соперники отметились по два раза.

Как раньше писала gazeta.ua на исходе 55-й минуты украинцы уверенно контролировали ситуацию - 3:0. Однако итальянцы в течение 26-ти секунд заставили дважды капитулировать Игоря Карпенко. "Желто-синим" все же удалось удержать победный счет - 3:2.

AFP/fhu.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Тяжелая победа сборной Украины над итальянцами (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua