понедельник, 07 мая 2012 11:23

Тренеры и игроки "Ювентуса" убегали в раздевалку от "любвеобильных" фанов
13

Туринский "Ювентус" досрочно стал чемпионом Италии по футболу, обыграв в гостях "Кальяри".

Матч закончился со счетом 2:0. На 6-й минуте Мирко Вучинич открыл счет, а на 74-й минуте защитник "Кальяри" Микеле Канини отправил мяч в собственные ворота.

За тур до окончания чемпионата "Ювентус" опережает на четыре очка "Милан", который проиграл в дерби "Интеру" со счетом 2:4.

Ближе к финальному свистку фаны "Юве" все ближе подбирались к полю, вооружаясь флагами и прочей атрибутикой и с нетерпением ждали финального свистка. После которого тренерам и игрокам Старой Синьоры пришлось быстро ретироваться в раздевалку, поскольку выбежавшие на поле болельщики в порыве любви буквально разрывали их на куски.

Остался с фанами лишь Джорджо Кьеллини, за что и был удостоен почетных подбрасываний в воздух.