Ексклюзивы
пятница, 28 сентября 2012 10:30

Тренер "Ювентуса" обвиняется в непредумышленном убийстве двух девушек

Тренер "Ювентуса" обвиняется в непредумышленном убийстве двух девушек
"Ювентус" выступает в одной группе с "Шахтером" в Лиге чемпионов ФОТО: sovsport.ru

Ассистент главного тренера "Ювентуса" Массимо Каррера, который в данный момент исполняет обязанности главного тренера команды, может быть заключен под стражу в результате автокатастрофы, произошедшей в новогоднюю ночь в 2011 году.

Сейчас специалист находится под следствием из-за участия в ДТП со смертельным исходом, в результате которого погибли две 23-летние девушки.

Каррера и еще два человека обвиняются в непредумышленном убийстве, приговор по этому делу должен быть вынесен 9 октября.

Полицией было установлено, что сначала произошла авария с участием трех автомобилей. Все пассажиры вышли из машин, чтобы оценить ущерб. После этого Mercedes R-класса, принадлежащий Каррере, сбил двух девушек, оказавшихся на дороге. Одна из них умерла на месте, вторая – в больнице.

Адвокаты Карреры утверждают, что эта трагедия произошла из-за того, что на шоссе было слабое освещение, и их клиент не смог вовремя увидеть аварию, которая произошла перед ним.

Адвокаты потерпевших убеждены, что Каррера мог избежать столкновения, так как у автомобилей были включены аварийные огни. Об этом сообщает Goal.com.

Сейчас вы читаете новость «Тренер "Ювентуса" обвиняется в непредумышленном убийстве двух девушек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть