Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2012 11:01

"Ювентус" потерял очки в матче с "Фиорентиной"
6

Фото: ФОТО: Reuters

"Фиорентина" сыграла вничью с "Ювентусом" в матче 5-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая во вторник во Флоренции, завершилась со счетом 0:0.

"Ювентус" (13 очков) после этой игры сохранил за собой первую строчку в турнирной таблице, но его еще может догнать "Наполи" (10), который свой матч проведет в среду, 26 сентября. "Фиорентина" (8) располагается на 5-м месте.

"Ювентус" в 6-м туре на своем поле 29 сентября примет "Рому". "Фиорентина" днем позже в гостях сыграет с "Интером", сообщает "Р-Спорт".

"Без сомнения, у "Фиорентины" хороший тренер, который прививает команде тактическую систему, в которую она верит, так что ничего постыдного в ничейном счете этого матча нет, - заявил вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в интервью Sky Sport Italia. - У них было три или четыре действительно опасных момента, но тот факт, что мы не пропустили, позволяет говорить, что эта ничья абсолютно заслужена".

Чемпионат Италии

5-й тур

Фиорентина – Ювентус 0:0 (0:0, 0:0)

Фиорентина – Вивиано, Томович, Ронкалья, Гонсало, Паскуаль, Куадрадо, Писарро, Борха Валеро, Ромуло (Мильяччо, 90), Ляйич (Фернандес, 76), Йоветич (Тони, 87).

Ювентус – Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Лихтштайнер, Асамоа, Пирло (Погба, 68), Видаль, Джаккерини (Маркизио, 74), Куальярелла (Вучинич, 58), Джовинко.

Предупреждения: Писарро (39), Гонсало (45), Ляйич (48), Видаль (56).

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" потерял очки в матче с "Фиорентиной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи