Ексклюзивы
вторник, 05 августа 2008 15:08

Тренер "Дрогеды" верит в поездку в Москву

На предматчевой пресс-конференции главный тренер ирландского соперника "Динамо" "Дрогеда Юнайтед" Пол Дулин рассказал о планах на матч, сообщает "Чемпион" со ссылкой на "Динамоманию".

"Мы собираемся использовать тех же игроков, что и в Дублине, никаких травм и потерь у нас нет. Кардинальных изменений в стартовом составе мы также не планируем".

- В Киеве уже обсуждают матч с "Спартаком" несмотря на матч с "Дрогедой". Это вас не обижает?

"Я не думаю, что это какое-то неуважение. В футболе бывают много неожиданностей. Учитывая силу "Динамо", это нормальная ситуация. Это очень сильная команда. Но, возможно, они изменили свое мнение о нас, потому что во втором тайме дублинского поединка мы дали им настоящий бой. У них есть сильные игроки, 10-12 игроков сборных, но мы пропустили гол лишь в самом конце матча. Такое бывает".

"У них очень хороший тренер, которого я уважаю. В составе "Динамо" хотел бы отметить прежде всего, Милевского - это очень опасный игрок. Также Вукоевича и Алиева, которые мне очень понравились. Но я больше думаю о своей команде".

Сейчас вы читаете новость «Тренер "Дрогеды" верит в поездку в Москву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть